Los Nr: 13 Großes Gemälde "Fröhliches Kindergemälde" Ausrufpreis: € 300,- um 1920, gerahmt, ÖL/LWD unl. sign.Maße: H 100 cm x B 120 cm Frage zum Objekt stellenBestellen